ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ БЕЖЕНЦАМ И ПОСТРАДАВШИМ ОТ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ

Как сообщалось ранее, уже с 5 марта был проведен первый сбор гуманитарной помощи беженцам с территории Донбасса, пострадавшим во время военной агрессии украинских властей на территориях Донецкой и Луганской народных республик и остро нуждающихся в продовольствии, одежде, медикаментах и товарах первой необходимости, а также пострадавшим от военных действий, находящимся на лечении.

Члены и эксперты палаты активно подключились к сбору и на сегодняшний день собрали и передали нуждающимся продовольственных и прочих товаров на сумму 651 424 рубля.

В состав гуманитарной помощи вошли продовольственные товары из списка социально-значимых продуктов, средства гигиены, ТСР и многое другое. От всего сердца благодарим Ткаченко Юрия Николаевича, Сидоренко Александра Сергеевича, Погуляйко Андрея Ивановича, Тимофеева Виктора Викторовича, Зимнухову Алину Викторовну, Гогуа Ольгу Алексеевну, Хачака Газия Ибрагимовича, Яхутль Саният Пшемафовну, Сивака Валерия Владимировича, Летучую Татьяну Борисовну, Барабанщикову Галину Константиновну, Ташматову Галину Васильевну, Беседину Ольгу Юрьевну. Остапенко Инну Викторовну, Ульянову Ольгу Борисовну, Барабанщикову Галину Константиновну, Таран Ольгу Александровну, Пономарева Николая Александровича, Цимбала Николая Григорьевича, Громова Владимира Прокофьевича, Вальтер Сергея Владимировича, Кравец Олега Владимировича и всех тех, кто оказывал и оказывает помощь самостоятельно!

Сбор гуманитарной помощи не прекращается – практически ежедневно из города направляются гуманитарные грузы, поэтому мы просим каждого из вас не оставаться в стороне и оказать посильную помощь тем, кто оказался в беде.

Напоминаем, что найти пункты приема гуманитарной помощи легко в сервисе «Яндекс.Карты», по ключевым словам: «Пункты сбора гуманитарной помощи».

Спасибо! Ваше сообщение было отправлено.